Встречаюсь с девушкой младше меня

Алексей 01.09.2013

Познакомился с девушкой, ей 17 мне 22, вроде понравилась бабушке(так как я сирота), но потом начала выискивать у нее недостатки, но она мне очень нравиться и неважно какая у нее комплекция тела и мне все нравиться в ней. Как мне быть, так как хочу быть рядом с ней, такое ощущение что бабушка не хочет чтоб у меня кто-то был

Киселевская Светлана Владимировна

Ваша бабушка может действительно и не хотеть, чтобы у Вас "кто-то был".

Но Вы то - взрослый человек уже - Вам 22 года!

И жизнь у Вас - своя, со своей будущей второй половинкой, а не с бабушкой.

Жизнь - Ваша, ответственность - тоже Ваша...

И выбирать - только Вам.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).