Как признаться маме, что люблю замужнюю?

Евгений 31.08.2013

Доброе время суток!Год назад я встретил замечательную девушку...Познакомились и начались отношения....Мне 24,а ей 28...но есть одна проблема - она замужем.Мои родители относятся к ней хорошо.Я им соврал,что она в разводе....А теперь хочу признаться и сказать правду,но очень переживаю и не могу подобрать слова,что бы подойти к маме и сказать...Я прошу Вашего профессионального ответа...как мне поступить в данной ситуации?Как признаться маме,что она ещё замужем?Заранее благодарен за ответ.С уважением - Евгений.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Евгений!

Вы взрослый и самостоятельный человек.
Вам - 24 года!!!

Зачем же Вам, как маленькому ребенку, во всем отчитываться перед мамой?

Ваши отношения с этой девушкой - это только Ваша ответственность.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).