Парень поднял руку

Анна 31.08.2013

Я с молодым человеком встречаюсь год,хорошие отношения,можно сказать он просто носит меня на руках,но однажды произошла такая ситуация из за моей ревности я закатила ему жуткую истерику и в ответ получила две пощечины,потом он сказал что не знал как меня успокоить и очень извинялся сказал,что такого больше не повторится, как то все утихло, забылось, простилось,прошло пол года аналогичная ситуация, опять я же все начала, плюс мы оба были выпившие, опять пощечины,я сразу решила разорвать отношения, хотя мне это было очень сложно сделать, я прямо искала, какое бы оправдание ему придумать, чтобы простить,и не смотря на его многочисленные извинения и просьбы дать ему последний шанс я не знаю что делать, так и хочется его простить и все же понимаю что нельзя...как быть..

Гриценко Светлана Анатольевна

Здравствуйте, Анна!

Качество партнерских отношений  зависит от обоих партнеров. Оба, по-своему, вносят вклад в то, что произошло. С этим лучше разбираться  вдвоем и меняться лучше тоже вдвоем. Если Вы хотите быть вместе с Вашим молодым человеком и дальше, Вам тоже необходимо, что-то поменять в своем поведении. Что именно - лучше выяснять с помощью психолога. А еще обратите внимание на семью Вашего молодого человека, какие отношения у его родителей, как его отец общается с его мамой, применяет ли он физическое воздействие при выяснении отношений. Если там физические методы исключены, скорее всего, у ваших отношений точно есть шанс.

Желаю удачи!

С уважением,

Гриценко Светлана Анатольевна, г. Хабаровск