Родители запрещают встречаться с молодым человеком

Анна 30.08.2013

Здравствуйте, мне 17, через неделю будет 18. Закончила школу, поступила в престижный ВУЗ. Дело в том, что прошлым летом я познакомилась с молодым человеком, стали общаться, завязались отношения, об этих отношениях узнал мой отец, закатил скандал, что мол не надо с ним встречаться. Моему молодому человеку 22 года. Мне стало интересно почему же отец так против наших отношений , оказалось , что когда-до давным давно, еще до моего рождения у моих родителей и у родителей моего молодого человека был какой-то конфликт! Я в тайне встречаюсь со своим парнем, но папа все равно узнал, был огромный скандал, бросить я его не могу, очень сильно люблю, мы вместе уже больше года!помогите, пожалуйста!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! а в чем помочь?? изменитьОТЦА - Вы его НЕ измените! доказать ему- Вы НИЧЕГО НЕ докажете! это ВАША жизнь и решение принимать Вам - хотите быть с молодым человеком - будте! встречайтесь, стройте отношения, снимайте квартиру, живите вместе! а отце сам для себя определит - что дороже ему - пытаться контролировать ВАшу жизнь и при этом отвергать Вас и Ваши чувства - или принять ВАС и уважать Ваш выбор! оставьте это ему!!! а Вы можете отвечать ТОЛЬКО ЗА свою жизнь и СВОИ отношения!