Что мне делать с отношениями?

Юлия 29.08.2013

Здравствуйте,пишу вам в очередной истерике.Мне 17 лет я из города Санкт-ПЕтербург.Моя мама сейчас уехала заграницу жить,а я жиыу с любим молодым человеком(это мои первые серьезные отношения).2 месяца назад я познакомила своего любимого,со знакомым мальчиком,переживать стала сразу как только они стали часто видится.Сейчас ситуация дошла до пика.от меня молодому человеку нужен только завтрак обед ужин и секс.остальное время он проводит со своим новоиспеченым другом..дошло до того что он говорит мне экономить деньги а сам на них ходит по кафешка другом и даже купил билеты на отдых..с ним..не со мной...я делала все что могла и истерики и серьездные разговоры и закрывала глаза..ничего не помагает.я люблю его,он говорит что любит меня стабильнораз в день в 11 часов вечера(как по будильнику).уже неделю я рыдаю,были мысли о суециде что бы не мешать мальчикам.незнаю что делать.помогоите мне пожалуйста

не могу адекватно и в подробностях описать ситуацию

Юлечка успокойтесь пожалуйста!

Ну какой суицид? Ну ка вспомните сколько людей Вас любит? А скольких любите Вы? И сама возможность жить, смотреть на природу. на красоты вашего неповторимого города! В 17 лет первый опыт отношений очень ранит... но на то он и первый, чтобы был второй и третий.

Юля, мне кажется Вам нужно не на долго разъехаться. Посмотреть друг на друга со стороны. Оценить все. Это не значит что Вы не должны общаться. Как раз наоборот. У вас будет как второе начало - свидания. цветы, прогулки. Просто бюджет будет раздельно и территория сна. В этот период вам ни в коем случае нельзя замыкаться - общайтесь с подругами, друзьями, знакомьтесь! Мне кажется в 17 лет немного еще человек не готов к тяготам совместной взрослой жизни. Это то время, когда гармонично воспринимаются свидания. провожания и т.д. А вы на себя сразу навалили эту ответственность вот каждый из вас и не справился...Оживите свои отношения! А быть может случится что вы поймете. что это ваш первый опыт. а не единственный! В любом случае все будет хорошо!

Удачи вам и радости!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ