Мужчина не любит брить лицо, почему?

Лидия 28.08.2013

Какими свойствами характера обладает мужчина который не любит брить лицо каждый день????

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Лидия!
Я Вам предлагаю напрямую спросить у мужчины, почему он не бреется каждый день. Так Вы получите самую достоверную информацию. Все остальное - это гадание на кофейной гуще. В конце концов, у него может быть просто чувствительная кожа и бритье каждый день для нее вредно.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Здравствуйте,Лидия.Я думаю,он не хочет следовать стандартным установкам.Не брить может означать право свободы на свои желание и инстинкты.Право быть самим собой,а не быть всегда должным и обязанным.Это некоторый протест и защита своих границ.Остальное,придерживаясь этого фокуса,можете продолжить  сами.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Комарова Вера Леонидовна

Спросите у этого мужчины: "Какими свойствами характера   обладает мужчина, который  не любит брить лицо каждый день????" Он ответит САМ!

Скорее всего, можно предположить, что  ему лень:)), а может быть, он обожает себя вот таким, с "трехдневной" щетиной, а может у него нежная кожа и ему противопоказано бриться ежедневно... Масса ответов ...

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)