Могу ли я быть натуралом?

Сергей 28.08.2013

Здравствуйте уважаемые психологи!Мне 22 года, зовут Даже незнаю как все обьяснить поскольку каша в голове. Начну с детства наверно: в семье , когда я был маленьким в памяти отложилось, что папа меня ругает и грубит, а я обижаюсь и плачу - потом приходит мама и успокаивает меня. То есть детская обида на отца. В д.с. начиналось все нормально, хотя я не любил туда ходить, но потом вроде полюбил уже не помню. В общем я там общался со всеми и довольно нормально.Запомнилось как я влюбился в девочку и все время лез к ней целоваться, а она меня царапала и прогоняла постоянно(это меня сильно расстраивало), а ребята меня успокаивали, мол забей на нее.Ну и забил я в итоге, только кажется жестко забил - я к ней начал испытывать негатив(презирать чтоли).Еще запомнилось как я обижал некоторых ребят, но потом у меня ухудшилось зрение и я стал носить очки - естественно вызвав бурю обзывательств и оскорблений. В итоге я стал слабее духом и мне один парень разбил очки(в д.с.)потом я ему отомстил пригласив домой и избив палкой и натравил собаку, он убежал.Драк я редко избегал в основном давал сдачи(так папа учил), хотя бывали и удары оставленные без ответа.В своем дворе я сначала дружил с нормальным парнем, но потом я перестал с ним дружить(потому что он бил "лохов") и попал в компанию "лохов", нас не любили и задевали, меня меньше других кстати.В этой компании я считал себя лидером.Получается для меня ОЧЕНЬ важно , чтобы все уважали, особенно парни. Еще была ситуация когда в чужом дворе,в котором я гулял один(мне 10-11) меня заставила компания из 7-8 человек драться с их другом до первых слез)), он заплакал тогда , хотя был в кругу друзей.Потом меня побил один парень со двора, я был уверен, что побью его и сам спровоцировал драку. После проигрыша сильно плакал, а друзья успокаивали. А вообще я с детства играю в видеоигры, начал с денди, сейчас вот компьютер.в 11 меня один товарищ научил заниматься онанизмом и я до сих пор продолжаю им заниматься. Мне все время нравились девушки.Я в школе неоднократно влюблялся, но мне не хватало решительности что-то сделать! Онанизмом занимался смотря либо порно, либо каринки в газетах и журналах, всегда очень нравилось и очень возбуждало.Но шло время, а девушки у меня не появлялось, лишь наблюдение со стороны за девушками которые нравятся. Лет в 13 я влюбляюсь в девушку , с соседнего дома , мы вместе гуляем в большой компании с парнями и девушками, я чувствую что тоже ей нравлюсь, но в голове какой-то стопор и я опять плыву по течению ничего не предпринимая. В 14 я предлагаю встречаться другой девушке, менее привлекательной, но тоже влюбляюсь в нее, хорошо помню приятные ощущения когда сидел на уроке в школе думал о ней и просто испытывал необьяснимые приятные ощущения, хотелось побыстрее к ней и ничего больше в голову не шло, и такое бывало периодически к разным девушкам. Потом мы расстались с ней, причиной было в основном

Жаринова Надежда Геннадьевна

Почему Вы не должны быть натуралом?

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва