Мужчины психологи, нужен ваш совет!

Катюня 27.08.2013

Мужчины на первом свидании....

Интересуются про отношения у меня с парнями ....

Почему у такой красивой девушки нету молодого человека?

Когда были последних отношения?

Когда был последний секс?

Любила ли ты раньше?

Уже бесит, переводишь все в шутку, они бесятся...расскажи правду!!!

Как отвечать?

Где эта интересная грань... чуток правды рассказывать ....

Я скромная и не доверчивая .... поэтому не желаю ничего рассказывать.. они это естественно чувствуют!!!

И КАК ВООБЩЕ ПОНЯТЬ МУЖСКОЙ ЯЗЫК ?

ЗДравствуйте,Катя.Если такой поток вопросов исходит от одного и того же мужчины,это только значит,что он опасный ревнивец.И отношения с ним строить изначально бессмысленно.Открывайтесь тому,кто интересуется вашими интересами,дорожит Вашим настроением,делает комплименты.и которого Ваша прошлая жизнь почти не интересует.Не исключено,что Вы привлекаете только ревнивцев.В этом случае,вопрос этот надо выносить в работу с психологом и анализировать,как Вы себя позиционируете.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград