Я сплю с отчимом

Настя 27.08.2013

Мне 13 лет и я сплю с отчимом мне стыдно и я не хочу етого что мне делать мне стыдно перед мамой очень!!!Он пяный бьет меня не разрешает встречатся с парнями да и парни нормальные мне не предлагают встречатся я так думаю потомучто ето грех я красивая по красивее своих подруг ето мне говорят все но в стречатся не предлагают а мне очень хочется встречатся а написать заявление я не могу потомучто он говорит что поедет уже потом надолго меня убьет и я уверена что он не боится он два раза уже сидел!!Помогите мне пожалуйста и скажите как влюбить в себя мальчика чтоб он предложил мне встречатся я незнаю почему они мне не предлагают встречатся я красивая и грудь есть и фигурка?????

Здравствуйте Настя!

Перво-на-перво - хорошо что парни не клюют на вашу фигурку и грудь - значит не липнут к вам всякие уроды! Тот который будет НАСТОЯЩИМ - тот будет смотреть вам в душу, и интересоваться вашим внутренним миром.

Далее. Настя, вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО обратиться к психологу в школе или в ближайшей отделение полиции. То что происходит у вас с отчимом - уголовно наказуемо. Это очень серьезно. И у вас больше вероятности быть убитой если Вы будете молчать! Настя поверьте! Может сначала поговорить с мамой? Ну это уже саим решите - вы же ее лучше знаете.....

Силы вам и мужества!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Здравствуйте, Настя!

Вы - жертва самого настоящего насилия, которое начало разрушать Вашу жизнь и вряд ли прекратится без постороннего вмешательства.

Встреча с парнем будет небезопасна как для Вас, так и для него, если не начать отстаивать себя. Ваш отчим - преступник, разрушающий Ваши отношения с матерью, Вашу жизнь и счастье!

Национальная горячая линия
по предотвращению насилия 0 800 500 335

бесплатно со стационарных телефонов386

бесплатно для абонентов МТС, life:), Киевстар - http://ostanovimnasilie.org.ua/

И еще - http://www.perejit.ru/ - не оставайтесь одни!

Держитесь! Ваше счастье в Вашей решимости!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск