Люблю женатого мужчину

Екатерина 24.08.2013

Я встречаюсь с Михаилом уже год, спустя 3 мес. после дружбы я узнала что он замужем и 2 детей. Говорит что не может быть с женой,и она уже ни какой интерес к нему не проявляет, и живёт только из за квартиры с ним, и развестить пока не может так как платит за квартиру, и в течении 10 лет он не будет разводиться. А недавно признался что любит и не хочет меня терять, а мне всё труднее с этим жить. И из за этого постоянно ссоры.Помогите со всем этим, что делать уже плохо по ночам сплю и нет аппетита.Его тоже люблю и не хочу терять.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! в выгодном положении остается только мужчина - а Вы видите его со стороны - он пытается убежать от решения проблем, от осознания своей ответственности, сам ставит себе ограничения и за ними прячется (ведь по сути ничего не мешает ему быть честным с собой и с супругой, расставить все по местам в их отношениях и разобраться в материальном вопросе) - а  он же все это откладывает (как бы они ни выплачивали, НО - ведь если предстоит развод, то все равно ИМ все это нужно решать или он и дальше будет прятаться?)

теперь решение принимать Вам - готовы ли Вы ждать все это время? что Вам это даст? те ли это отношения, которых Вы ждали? если НЕТ - то выбирайте поиск другого пути и скорее всего другого партнера!

Екатерина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!