Люблю женатого мужчину

Гульзира 22.09.2011

Здраствуйте... мне всего 17, но я встречаюсь с женатым парнем.ему 24,двое детей. мы уже встречаемся 2 месяца, влюбилась по уши. и он тоже, без друг-друга жить не можем... но я не хочу чтобы он развелся, но так хочу чтобы он всегда был рядом... как мне быть? все его друзья знают про наши отношения... кроме его жены? я ревную, плачу по ночам... мне не хватает совета. потому что я никому не могу об этом говорить... мы любим друг друга очень очень. он моя первая любовь, первый мужчина в жизни. я ему девственность отдала. как мне теперь жить с эти страхом? что когда нибудь мы все равно расстанемся???(((

Яковлева Александра Ивановна

Как? Как? Вот так, и жить Гульзира - СТРАДАЯ!

Если бы он Вас любил, разве бы он допустил, что Вы так страдаете?

Ваш молодой человек, конечно, непорядочный. Но, что там говорить, нам девушкам такие и нравятся! Только Вам-то  надо бояться и общественного осуждения, Гульзира?

Почему я этого молодого человека называю - непорядочным, потому что он уверен в своей безнаказанности, потому что он не прав так поступая с Вами!  Ведь у Вас нет ни брата, ни отца? Или им настолько на Вас наплевать, что он не считает нужным остановиться, от использования Вас в своих сексуальных утехах? Гульзирочка, мне, как женщине Вас очень жаль. Но я могу только написать Вам эту горькую правду!

Ничего у Вас не прошу, понимаю, что Вам очень больно, Вы ведь искренне любите его. Но он-то не Вас, любит, а - СЕКС С ВАМИ! Не верите? Проверьте, откажите ему, хоть один раз и он исчезнет из Вашей жизни.

Гульзира, прекратите общение с женатым, а если не можете это сделать самостоятельно, попросите помощи у мамы или другой близкой родственницы, тёти или сестры. Удачи Вам в этом!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Гульзира! Вы пишете, что не хотите, чтобы он разводился  и тут же пишете, что хотите, чтобы он был рядом с Вами всегда.  Два противоположных желания. Как Вы себе это представляете? 2 месяца - пик переживаний, влюбленность. Но это пройдет. И с его и с Вашей стороны. Дальше отношения могут развиваться по-разному. Подумайте над тем, будет ли он разводиться из-за Вас? Я не отрицаю, что вы сейчас влюблены друг в друга. Но какой будет результат этой связи? Что Вы лично  хотите для себя? Сейчас у Вас идет сильная привязка к нему из-за того, что он Ваш первый мужчина и это естественно для такой молодой девушки, как Вы. Подумайте теперь, что хочет женатый мужчина с двумя детьми от молоденькой девушки? какова его цель? Я думаю, что не буду оригинальна, если скажу, что ему, скорей всего, в браке не хватает секса, жена занята маленькими детьми, вот мужа и тянет "налево". Я могу и ошибаться, в своих предположениях, но я согласна с коллегой, что можно проверить его, несколько раз отказывая ему в близости. Сейчас Вы влюблены и логические доводы ВЫ не воспримете. Тогда остается только проживать, страдать и плакать. Но ВЫ сами выбираете это. Если Вам сложно разобраться, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!