Мужу приснился сон

Виктория 21.08.2013

Здравствуйте!Меня зовут Виктория мне 18 лет, оему мужу - Евгению (21 год) недавно приснился сон, будто бы он на базаре выберает кроватку детскую. Детей у нас нет. Подскажите пожалуйста к чему бы это могло быть, очень интересно! Заранее большое спасибо!

Здравствуйте, Виктория. К сожалению психологи не толкуют сны, как банальные сонники. Психологи в Алматы работают со снами только при очной встрече при помощи специальных техник.

Всего хорошего, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы

Здравствуйте, Виктория!
       Я согласна с коллегой, так как, сама работаю со снами, и все слишком индивидуально, можете заглянуть СЮДА. И, тем не менее, то, что приснилось вашему мужу может являться вещим сном, так как, многие события, которые с нами происходят в будущем – сон нам это предвещает.
       Всего вам доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы