Что делать, я устала

Инна 21.08.2013

Муж ушол жить к своей маме, обиделся на меня говорит все накипело, просто я ему друг, но до этого все было хорошо он не когда ни чего не говорил помогите.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Инна!

Ваш муж обиделся и "ушел жить к своей маме".

Плохо, конечно, что он "никогда ничего не говорил"...

И непонятно, что у него так "накипело"...

Для Вас же важно не подпитывать свое чувство вины, так как в отношениях, которые не складываются, виноваты оба - 50 на 50.

У Вас есть возможность посмотреть на свои прошлые ошибки, как на опыт, из которого можно извлечь урок и двигаться дальше.
А на переживание вины - как на переживание ответственности.

Отношения же, желательно, строить...

О том, как это делается, Вы можете прочитать здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).