Мама спит с моими друзьями

Марат 21.08.2013

Застукал свою маму с моими друзьями. Практически при мне занимались групповым сексом. Первая мысль - НАСИЛУЮТ. Но как выяснилось все было по обоюдному согласию. Меня просят не удивляться, если я увижу такое вновь. Мама говорит, что это нормально и мне не надо делать из этого трагедию. Обещает предохраняться. Друзья просят понять и держать язык за зубами.Скажите, права ли мама, или все таки мне есть над чем переживать7

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Марат! Ваша мама взрослый человек и сама отвечает за свои поступки, единственное, ей не стоит делать это с вашими друзьями.

"Друзья просят понять и держать язык за зубами". -думаю, настоящие друзья никогда на это не пойдут и тем более не попросят с этим смириться....Подумайте об этом.Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана

Вот с этим "просят не удивляться, если я увижу такое вновь" вряд ли стоит соглашаться.
Вы не обязаны (присутствовать, знать) наблюдать чужие сексуальные игры. Вы вправе потребовать от мамы не вмешивать Вас в данное действо даже информативно.
Да, в целом любой человек имеет право заниматься сексом как ему это нравится, если  не нарушается УК. Но есть моральные правила и за них в своей семье имеет смысл бороться.
Установите чёткие границы Вашего персонального пространства. Обговорите их с мамой и настаиваете на соблюдении правил.

С уважением,
Кузнецова Елена Георгиевна.