Не пойму в чём дело. Помогите разобраться

Григорий 26.11.2010

Мне уже 24. Раньше, да и всегда девушки проявляли ко мне внимание, но я всегда был к ним холоден. Случайные связи не приветствую, а ту единственную встретить не мог. Встретил. Познакомился с чудесной девушкой, сразу понял, что это любовь всей моей жизни. все было прекрасно,но проблема в том, что у неё до меня был парень - страшный собственник. Она его любтла, а он в ответ запрещал ей абсолютно всё: встречаться с друзьми, подругами, даже контролировал её гардероб. Когда мы стали встречаться я постарался окружить её лаской, вниманием и т.д. и т.п. Но в последнее время она стала какая-то странная. Встреч избегает всяческим образом, на смс не отвечает, на звонки отвечает крайне неохотно и ищет причину поскорей закончить разговор. Я боюсь, что теряю её. Это началось после долгой разлуки, она была вожатой в детском лагере 2 месяца, разговаривали крайне редко. А теперь не пойму, раньше она настаивала на скорейшей женитьбе, а теперь говорит что хочет побыть одна. А я как с ума сошел. У меня в голове только она. Я люблю ее.

Григорий, девушек очень часто привлекает образ "плохого мальчика". Судя по Вашему письму, экс-бойфренд Вашей девушки был именно таким. Возможно, Вы немного перестарались с нежностью и она перестала видеть в Вас мужчину, который её привлекает. К тому же, Вы, наверное, вели себя исходя из СВОИХ представлений об отношениях. Попробуйте прислушаться и проанализировать ЕЁ образ идеального мужчины и, возможно, отредактировать свой стиль общения с ней. Только осторожно, чтобы не кидаться из крайности в другую крайность. Удачи Вам.