Не знаю будет ли у меня настоящая дружба и любовь

Антон 26.09.2009

Меня зовут Антон мне 13 лет , толком я не чем не увлекаюсь.

Как то раз я посмотрел фильм Гарри Поттер и тогда на меня напала депресия , я начал пересматривать все части и не понимал , что со мной творится я как бы завидывал ему но не понимал чему именно . И только через неделю я понял , у него были два лучших друга и его любили почти все девчонки , дело не в том что я тоже хочу чтоб меня любили все девчонки . Я не знаю как всё это точно сформулировать в общем я всегда думаю о том ,а что если у меня будет всё так же как и у него и я даже не думаю я этого хочу.

Здравствуй, знаешь в фильмах обычно показывают все более ярко и красиво, акцентируют внимание на чем-то одном и не очень обращают внимание на что-то другое. Гарри Поттер вовсе не исключение, это история о мальчике которому практически все удается и есть в его жизни только один враг с которым он борется из серии в серию. Как правило в жизни все иначе, дел и забот больше а кто "главный враг" не орчень-то понятно. Гарри поддерживают друзья ведь все они объеденены одним делом, и здесь ты прав, их дружба очень крепкая и пожалуй им можно позавидовать. Такая поддержка которую получает Гарри очень ценна и многого стоит, может и ты хочешь ощутить такую же поддержку. Я не знаю как ты живешь и чем занимаешься, но пожалуй, если бы ты со своими друзьями стал заниматься чем-тл, ходить в секцию, заниматься спортом или творчеством, может быть вместе решать задачи из учебников или других книг, может ты бы смог ощутить что вы команда и поддерживаете друг друга. Если у тебя снова возникнут вопросы, пиши, я буду рад твоему письму. Можешь отсылать письма сюда или прямиком на e-mail адрес. Всего тебе хорошего.