Как сейчас себя вести?

анастасия 19.08.2013

Привет! Я дружила с одним мальчиком 6 лет мы стали лудшими друзьями.Мы друг друга понимали как не кто другие нас не понимали, мы считали себя как брат и сестра по крайне мерее я так считала.Я несколько не выходила на улицу у меня не было настроения.Было уже оголо час ночи он мне пишет ты здесь я ответила что да я здесь чтото случилос он сказсл всё я решил Леила это моя ледшая подруго что она его не достоина а я его достоина я ето как будто не зометила и спросила о другом он рассердился и сказал он матюкнулся конечто не в мой адрес и сказал это что ты не зометила что я сказал.Я ему сказала я думала ты кайфуешь как всегда.Он сказал нет я не кайфую кланус мамой что он как будто со мной хочет попробывать построить отношения.Я ему написала что я его люблю как друго и брата и бальше не как.Он ответил что не была токих слечий что 2 человека дружили и бас в друг друга влюбились.Я говорю скажи что мне делать в этой ситуации и я сделаю просто я не знала что мне делать. Попозже заметил мой папа что я отпровляю комуто смс и спросил кому ты пишеш я сказла что подружке он мне не поверил и взял у меня телефот он это всё прочитал меня поругал и запретил выходить туда где он жевёт и телефон отнял.Мы с мамой решили поехать отдыхать. Мы с мамой отдыхали как вдруг не ожиланно папа позванил на взводе и очень злай и маме гоаорит я его увидел и поговорил с ни и сказал чтобы он ко мне не подходил и папа перед етим мальчиком матюкнулся от зласти и он аказывается нагла ему ответил нармально со мной говорите.Потом ама мне расскзала это всё потом мама пошла купаца и я у неё стащила телефон и ему написала привет как дела и пртом ещё написала что мне очень жаль что папа с тобой погоаорил я реалльно не знала. Он мне написал что если бы мой папа узнал бы ты знаещь вообще что бы случилась бы.Я плакала долго но на последок ему написала я не ожидала от тебя давай обвиняй меня во всём мождет я присала самой себе может я матюкалась может я сама себе писала что я хоче себя пойеловать и обнять всё я намёк понала больше я тебе не напишу.Пото он сказал что приедещь поговорил.Я приехала я жудко устала в тот днень.Проило 2 дня и я ему пишу придёшь поговорить хочу на старом месте. Потом пришёл папа после работы очень рано и меня на улицу не пустил.Я не знала что мне делать. я ему пишу извини я не слогла прийти папа вообще не пустил на улицу.Он мне не ответил и до сих пор не разговаривает со мной что мне делать помогите хотябы вы я саса не знаю как сейчас себя вести

Анастасия, здравствуйте!

Настоящаю дружба не проходит, что бы не случилось! Так, что если ваша дружба крепка, парень вас поймет и вы вновь будете дружить и общаться! Дайте время ему и себе!

Через некоторое время можно было бы  написать ему о том, что для вас важна ваша дружба и вам важно его понимание в этой ситуации.

 А родителям предлагаю говорить правду, тогда у них к вам будет больше доверия и вам будете легче договариваться с вашим отцом!

Панчулидзе Надежда Александровна, психолог Тбилиси