Повышение в должности

Екатерина 19.08.2013

Здравствуйте. Три года проработала в фирме (связано с оружием). за это время гл. бухгалтер передала мне все дела, кроме зарплаты и теперь год как работает только по субботам, не видимся с ней. думаю подойти к директору и спросить повышения , а именно записать в трудовой зам. главного бухгалтера. Когда лучше это сделать ,до отпуска директора или после того как вернется, нужно ли вообще?

Волошкина Ольга Вячеславовна

Здравствуйте, Екатерина!

На Ваш вопрос «Когда лучше это сделать, до отпуска директора или после» могу ответить, что, никакой разницы нет, когда Вы это сделаете. А вот над вопросом «нужно ли вообще?» можно подумать.   Попытайтесь ответить себе на такие вопросы: в чем Ваши сомнения? Чего вы опасаетесь? Готовы Вы и дальше работать на тех же условиях, при  отказе? Может Вас также беспокоит, что подумает о Вас гл. бухгалтер, когда узнает о Вашей просьбе. А может быть Вам самой хотелось бы  стать гл.бухгалтером, и тогда готовы ли Вы к ответственности?

С уважением, Ольга.

Волошкина Ольга Вячеславовна, психолог Москва