Что происходит со мной и вокруг?

Кристина 19.08.2013

Здравствуйте.может кто нибудь мне поможет? что-то живет внутри меня.и мне очень тяжело говорить. дело в том, что в последнее время я просто избегаю каких то больших компаний, я чего то боюсь. у меня есть лучшая подруга,мы поругались с ней, она не может меня понять, и я не могу понять себя, она просит рассказать что со мной, а я молчу, мне что-то не дает рассказать. я всегда думаю, я всегда боюсь, в голове столько мыслей, и все это я хочу рассказать, но не могу. я хочу кричать. как же все разрывается. закрываю глаза и там пустота, смотрю глубже а там все разорвано. когда подруга попросила меня рассказать ей что со мной, я просто не смогла, меня начало трести, слезы, истерика, я не понимаю что происходит. я не понимаю кто я и кто все. как я хочу рассказать что со мной, но не могу, просто не могу, я молчу, мне плохо.

Кристина, Вам срочно нужна очная встреча со спциалистом. Обратитесь к психологу, психотерапевту или к психиатру. Вы ничего не пишете о себе, поэтому и мой ответ скуден, но, полагаю, что Вам действительно нужно срочное вмешательство.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара