Как поступить, чтобы вернуть любовь?

Инкогнито 18.08.2013

Подскажите пожалуйста как поступить.Я с парнем встречаюсь уже почти 2 года и у нас начались разлады в отношениях.Он стал агрессивным говорить что не любит и не любил никогда.Как прикасаюсь к нему хватаеться за нож или ножницы что подруку попадет острое.Начал хамить когда его ласково называю и переписываться при мне с другими девушками.Подскажите как вернут мне его?Раньше он был спокойный!

Инкогнито!

Киселевская Светлана Владимировна

Спокойным он был раньше.

А сейчас он агрессивен.

И говорит Вам прямо, что не любит Вас.

Чего Вы добиваетесь?

Чтобы он использовал нож или ножницы по назначению (по отношению к Вам)?

В отношениях с человеком, склонным к тирании, возможен только один вариант поведения для того, чтобы не быть жертвой - развитие Вашего уверенного поведения.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).