Не могу забыть любимого человека

Инна 18.08.2013

Здравствуйте,мне 22 года не могу забыть любимого человека, но в данный момент я уже как 8 месяцев живу с другим, через месяц с ним свадьба. Пыталась забыть всеми способами, но все понапрасну, постоянно вижу его во сне, мысли о нем не покидают просто, я понимаю что уже не могу сама с этим справиться. Я не могу понять что мне делать, но и замуж выходить вот так думая о другом постоянно, тоже не могу.Помогите пожалуйста, что мне делать в моей ситуации, как правильно поступить?

Шипкова Светлана Александровна

Инна, здравствуйте!

Для того, чтобы начать новую жизнь, необходимо закончить отношения прежней жизни. Иначе они Вам не дадут двигаться вперед.

Психолог Вам в этом поможет. Найдите возможность обратиться на индивидуальнцую консультацию к специалисту.

С уважением,
Шипкова Светлана Александровна,
психолог Ижевск