Запуталась в любви

Анна 15.08.2013

Я замужем уже полтора года. Три года назад я бросила своего первого парня ради нынешнего супруга, так как мне тогда казалось, что мой парень не сделает меня счастливой. И вот, проходит время, но я все еще помню бывшего. Дошло до того, что я стала с ним общаться. Месяц мы провели вместе, и мне кажется, что в нем появились те черты, которые мне нужны, да и я изменилась за три года. В общем, теперь мне не хочется быть с мужем, а хочется быть с бывшим парнем. Не знаю, что делать. Глупо метаться от одного к другому, с одной стороны, а с другой - хочется быть счастливой. Но с кем? Как определиться?

Анна,добрый день.

Желательно увидеть ситуацию с разных сторон и проанализировать ее вместе с вами. Видимо пришло время лучше понимать себя. Основательная опора на реалистичную самооценку и опора на внутренние ценности вернет вам силы принять верное решение.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск