Проблемы с памятью

Яна 14.08.2013

Здраствуйте. Мне 20 лет и у меня проблемы с памятью. Я начала часто забывать что сказала секунду назад и не могу даже потом вспомнить. Не говоря уже о том, что мне сказал кто-то еще. Рассеянностью не страдала, просто немного неуклюжа. Часто играю в игры на внимание, много читаю. Проблем со сном тоже нет, хотя постоянно присутствует сонливость, но я думаю это из-за скучной работы. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема и как можно это исправить.

Киселевская Светлана Владимировна

Вначале Вам желательно проконсультироваться у врача невропатолога.

И только в том случае, если окажется, что Ваши симптомы -  это проявление Вашей "способности языком органов указывать на то, что в настоящее время нет  других средств справляться с конфликтами", тогда Вам - к психологу, для индивидуальной работы со специалистом.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).