Мой парень младше меня на 5 лет, как это принять?

Кристина 14.08.2013

Здравствуйте. не так давно за мной стал ухаживать парень. Он младше меня,на 5 лет. Ему 18, мне скоро 23. Меня это смущало и я всячески отталкивала его. Но прошло время и я поняла что мне с ним действительно хорошо. Он студент, я самостоятельная девушка.Он признался что любит,стараюсь верить но сомнения в голове не проходят.А еще окружение, все против, все говорят что это не серьезно...я запуталась, понимаю что с возрастом вкусы и взгляды на жизнь у него поменяются, а мое время идет....еще и мама против....мне тяжело...помогите советом...очень прошу...не хочу принять не верное решение. Заранее спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

Если Вы самостоятельная девушка, то зачем так реагируете на мнения окружающих людей?

И то, что "с возрастом вкусы и взгляды на жизнь у него поменяются", тоже не факт.

Он любит Вас, Вам с ним хорошо.

Ваша жизнь - и ответственность тоже Ваша.

Решать Вам!

А не ошибается тот, кто ничего не делает...

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).