Мать уже просто достала

Миша 12.08.2013

Она любит все время быть права.Но когда она не права,и она это знает,но всеровно доказывает что права.Бесит уже...я на нервах много наговорил глупостей.достала просто..и она уже 3 день мне напоминает и продолжает доставать....говорит чтобы я прекратил спорить ,а я не спорю с ней..говорю успокойся не нервся ,себя гробиш сама!всеровно истерит чтобы я прекратил спорить.Воопщем и не хочет меня слушать даже...воопщеееееееее..

МОЖНА КАКТО ИСПРАВИТЬ ЕТО???МОЖЕТ ВО МНЕ ПРИЧИНА???ШО ДЕЛАТЬ???

Киселевская Светлана Владимировна

О том, когда "весь мир против меня" Вы можете прочитать здесь: http://www.all-psy.com/stati/detail/832/1/

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).