Почему я постоянно пытаюсь сам себе доказать?

Max3 11.08.2013

Я натурал, но жутко отношусь к геям щитаю это не правильным и мерзким. Но я такой человек пытаюсь понять людей. Но их я понять не могу. И поэтому я уже 3 неделю думаю что-то типо "как можно быть таким" и постоянно себе доказываю, что я не такой. Это уже доходит до истерик. Я очень люблю девушек ОЧЕНЬ.Но незнаю почему я постоянно пытаюсь сам себе доказать что я натурал хотя я блин знаю, что я им являюсь.Пожалуйста постоянно мучаюсь.

Житкова Марина Владимировна

Доброе утро, МахЗ.

Про то, что вы рассказываете, очень понятные переживания. Не только Вы, но и большинство парней имеют крайне негативное отношение к людям  с другой сексуальной позицией. То же и в некоторой степени касается девушек.

Мне кажется, что ваши переживания  в значительной мере связаны с непониманием гомосексуальных отношений. Видимо  вы человек который все раскладывает по своим местам: что хорошо, что плохо. Но ваши переживания кажутся мне скорее философскими поисками ответов. Пока вы не знаете, как жизнь устроена у "негативных" для вас отношений, вы не понимаете как она устроена у вас. Так же? Или иначе?

Пробовали ли Вы искать ответ на сой вопрос: Как можно быть таким?

Многие гомосексуалисты (безусловно не все) в раннем детстве пережили тяжелейшие стрессы, заставившие их изменить свой взгляд на жизнь. Также есть исследования, утверждающие, что гомосексуализм это врожденные изменения на генетическом уровне. И только 1 % мужчин осознанно меняют свои предпочтения не пережив тяжелого детства.

Желаю удачи в Ваших поисках.

 С уважением, Марина Ж.

Житкова Марина Владимировна, психолог Ростов-на-Дону

Несвитский Антон Михайлович

Эта статья - как раз ответ именно на ваш вопрос, почему у некоторых натуралов бывает такое отношение к геям: http://zerkalodushi.ru/homophobia

С уважением,
Несвитский Антон Михайлович, психолог Санкт-Петербург