Не понимаю жену

станислав 10.08.2013

Я вовсём потакаю жене,я свою ошибку осазнаю .Она этим ОНА пользуется хочу убедить её в том что?Сыну в 19 лет нужно работать или учится, а дочери поменьше рожать.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Станислав, здравствуйте.

Можно ли изменить систему, которую вы выстроили с женой в ваших отношениях? Она не слышет Вас. Вас не слышат дети. Удается ли Вам услышать себя? Насколько Вы понимаете себя, почему так происходит?

Возможно стоит свое мнение высказать детям напрямую, что Вам мешает?

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва