Я встречаюсь с девушкой, она мать - одиночка

Евгений 10.08.2013

Здраствуйте,я хотел бы очень полезный совет чтоб дали поэтому написал сюда.Я встречаюсь с девушкой почти около двух месяцев, девушка мама одиночка ее ребенку исполнилось уже два года,но меня больше всего интересует чувствует ли моя девушка тоже что и я к ней?.Да мы хорошо время проводим вместе ребенок мне ее нравиться,она от меня абсолютно ничего не скрывает она о себе и о своей жизни рассказала всё от начало до конца когда только после знакомства неделю почти гуляли,я для нее много чего делаю и она ценит,по крайне мере я так вижу,меня после месяца вслелилась привязанность к этой девушке незнаю поняла она это или нет но уже потерять боюсь ее.И как мне узнать что чувстует ли моя девушка того что и я?,и как дальше быть?

Голышева Евгения Андреевна

Евгений, вполне возможно, что ваша девушка просто не хочет морально давить на вас, заставлять принимать какие-то решения, а отношения строит так, как получается. По принципу "если судьба, если мы нравимся друг другу, значит, все будет хорошо". Как минимум, она доверяет вам, испытывает благодарность, потребность в общении с вами. Это уже довольно много. Если хотите знать больше, обратите внимание на интимную сторону вопроса: насколько вы желанны друг для друга, насколько близки, как она относится к вашим прикосновениям. Как проявляет себя: заботится ли, старается ли быть для вас полезной, следит ли за собой и хочет ли произвести впечатление.

Подумайте об этом и обратите внимание на ее поведение. В конце концов можно просто поговорить прямо о том, какие у вас отношения и чего вы оба хотите от них.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Воронеж