Парень не торопится жить вместе и жениться

Людмила 23.11.2010

Добрый день.мне 26 лет а моему парню 31.Мы встречаемся в общей сложности 3 года.Сначала когда мы познакомились нас многое друг в друге не устраивало, но со временем притерлись друг к другу,но спустя 9 месяцев он узнал о том что я возможно беременна.а когда выяснилось что нет, то он расстался со мной.Потом спустя почти год мы снова сошлись и по сей день вместе.в отношениях все хорошо, мы полностью друг друга устраиваем.И даже когда ситуация повторилась он даже обрадовался что скоро станет папой. но врачи сказали что ложная тревога.Буквально пол года назад я ему намекнула что мне мало того времени что мы видимся что хочется быть больше вместе и он вроде согласился чтоб мы жили вместе, но через месяц возник неприятный разговор о том, что он не знает как я буду с ним рожать сейчас детей, так как он еще хочет гулять , общаться с друзьями.Причем его вообще никто и ни в чем не ограничивал.Я поняла что он еще не созрел.Но разговоры о том что он хочет на будущее детей все-таки проскальзывают.В том что я его устраиваю абсолютно во всем это точно -он мне сам об этом говорил.Но почему он не хочет жениться или жить вместе, ведь годы то идут?Так он гулять и до 40 лет может.Его все друзья уж женаты и у многих дети уже есть или жены беременные,он вроде так на это реагирует что так здорово малышей иметь, но сам ничего для этого не делает.Как мне быть и есть ли смысл чего-то ждать.А я его очень люблю и хочу быть вместе с ним.

Уважаемая Людмила. Если Вы хотите узнать прогноз, каким супругом будет Ваш друг, то необходимо выяснить на кого из ближайших родственников (маму, папу, дедушку, дядю) он похож по характеру, манере поведения больльше всего. То есть необходимо определить, генетический код кого из родственников, он унаследовал (как правило в каждой семье есть несколько генотипов, которые повторяются из поколения в поколения, то есть люди одного генотипа проживают похожую жизнь, приблизительно в одном возрасте женятся, ведет себя похожим образом, похожи и их отношения к супругам, детям и т.д.). Так же присмотритесь внимательнее к тому, как относятся его родители друг к другу, как он относится к своей маме, папе. А далее делайте выводы "есть ли смысл чего-то ждать".

Удачи Вам.