Не могу пережить расставание с парнем

Оля 09.08.2013

Здравствуйте...Встречалась с парнем 1 год..Практически все это время мы жили в гражданском браке....

Все было хорошо...Да бывали мелкие ссоры....но по мелочам (у всех бывает)...

С родителями была знакома...планировали расписаться....

А потом за три дня человек изменился до неузнаваемости.....Хамил при разговоре, не звонил...

Хотя мы созванивались за день как минимум раза 2, 3.... Я решила поговорить с ним...А он мне в упор "наверное давай разойдемся"....Ведь все было хорошо.....я не могу понять....почему....Отношение были отличными......Я подумала, может у него кто то появился.......Но он постоянно на работе.....Я всегда знала где он..и общие друзья говорили что никого нет....При расставании он клялся что нет никакой другой девушки......Просто сказал,что у нас нет ничего общего.....Как так.....год у нас было что то общее,а потом за три дня исчезло......

Он просто перечеркнул все за один день......Все мое будущее....Я просто не понимаю, почему он так поступил.....Он предложение мне сделал.....А теперь он просто ушел.......

Я ведь ему так верила.....и думала что он и есть та каменная стена в моей жизни......

Я уже не знаю, что мне делать...так уже намучилась..не могу его вычеркнуть из жизни....Так плохо и обидно за себя.... Не могу его забыть...........

Добрый день Оля!

Вы переживаете сложный момент в развитии отношений, так как Вам казалось, что все Ок, а это не так... Другой человек это другая вселенная, которая живет по своим принципам и закономерностям. У женщин и мужчин разные способы восприятия отношение друг с другом. Если у Вашего молодого человека за три для изменилось отношение к Вам на фоне всеобщего благополучия, это признак того, что что-то не так в его восприятии Вас как своей будущей жены. Быть может он увидел или почувствовал что-то такое, что заставило его задуматься над вашим совместным будущем и решил сразу же изменять направления "Убежать от сложных переживаний - разорвать отношения", быть может Ваш парень еще психологически не готов к статусу мужа и потому ему легче разорвать отношения... Существует множество "Быть может", какое из них верное можно узнать только проявив понимание к чувствам Вашего молодого человека и дав ему возможность разобраться во всем самостоятельно. Для мужчины важно уединение при решении каких-либо сложностей, а для нас - женщин - наоборот - общение :). Займитесь в это время собой, своими увлечениями, больше общайтесь. Все будет хорошо - ведь Вы прожили целый год вместе, а значит вас многое объединяет. Удачи Вам!

Козлова Наталья Сергеевна, психолог Черкассы