Не могу влюбиться и быстро разочаровываюсь

Евгений 09.08.2013

Здравствуйте Уважаемый психолог. Хотел бы попросить совета по поводу своей проблемы ..я не могу долго встречаться с девушкой..интерес быстро проходит, мне становиться неинтересно и однообразно..Дело в том что долгое время встречался с девушкой , более 4 лет..и уже дело подошло к свадьбе, как мы начали ругаться и она стала уходить...несколько раз возвращал, но в итоге все равно уходила..у нас был совместное все бизнес дом работа...в итоге все оставил ей...после этого были несколкьо попыток наладить отношения, видимо привычка осталась, но ничего ъорошего не получилось, все возвращалось. После этого небыло серьезных отношений, только короткие встречи и романы, через определенное время становилось жутко скучно и неинтересно. .мне б хотелось девушку и друга в одном лице которая бы стимулировала на что то..вместе проводили время вообщем всегда была рядом...как строить знакомства в дальнейшем...много раз замечал , что сравниваю с предыдущими отношениями, но видимо боюсь влюбиться потому что повторяться прошлые отношения...

Здравствуйте,Евгений.Конфликты в предсвадебный период говорят о наличии внутренних страхов быть перед женой ответственным и зрелым,или ,наоборот,о страхах быть отвергнутым по причине заниженной самооценки.Думаю,и с другими дквушками будут возникать подобные сценарии,заканчивающиеся Вашим бегством.Такое затруднение лучше решать с психологом.Причем,не за одну встречу.Если будет желание-обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград