Как найти выход из этой ситуации?

Nara 07.08.2013

Здраствуйте,у меня проблема в семье -мы не ладим с сестрой,каждый раз она из ничего закатывает скандал,истерику,не дает спать по ночам,от этого я стала раздражительной,впадаю в депрессию,хочу умереть,срываюсь на любимого,а он обижается,я постоянно плачу,и все из за этой обстановки дома,как выйти мне из такого положения?

Здравствуйте, Нара! Необходима более конкретная информация, не понятно какие у вас отношения в семье, почему конкретно не ладите, и т.д. Хочется умереть потому что вы подавляете свою злость на сестру, которая видимо зашкаливает. Необходима работа с вашим состоянием, а также разобраться в том, как вы обходитесь со своими чувствами... Так трудно вам сейчас помочь без реального диалога.

Обращайтесь, буду рада Вам помочь!

Всего наилучшего!

Джамалова Теврият Султановна, психолог г. Баку