Не знаю, как дальше быть

вика 07.08.2013

Здравствуйте.Я год назад встречалась с парнем,все было как то странно,он узнал что у меня хорошо зарабатывают родители и начал просить деньги на вещи..я первый раз одолжила и все...потом начали ссоры то что он обещал измениться но не изменился..мы подрались...я ушла,потом звонил просил прощения я дала второй шанс,все было хорошо но однажды он сказал:"не влюбляйся в меня мне это не нужно,ты не в моем вкусе и мне это не надо"..я подумала и решила соврать ему что у меня был в том момент парень и что мы с ним временно расстались..он поверь,общение прекратилось..мне стало легче но совестно что обманула..прошел год он звонит как ни в чем не бывало и говорит что хочет начать с начала..что мне делать?посоветуйте?

Вика, а ЧТО Вы хотите делать?

Прислушайтесь к себе!

Вы хотите возобновить отношения, чтобы "очистить" свою совесть?

Или хотите проверить, не будет ли он в опять просить у Вас деньги, ссориться или  даже драться?

Ведь он обещал измениться год назад...

Или Вы думаете, что у него за год изменился вкус и Вы стали ему нужны?

Подумайте в  первую очередь о себе, ВАМ  тОчно нужны эти отношения?

Ведь как-то без него Вам было легче...

С уважением,

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган