Как не стать геем?

Алексей 22.11.2010

Здравствуйте!Меня зовут Алексей!Мне 16 лет я учусь в техникуме.У меня есть девушка которую я очень люблю!но есть такая проблема с которой я незнаю что делать!в общем у меня с ней не получается всмысле секса!может быть это из-за того что я много мастурбирую а может потому что мои сексуальные фантазии как у геев!подскажите что мне делать в такой ситуации?Заранее спасибо!

Мамедова Валентина Михайловна

Здравствуйте, Алексей!

Вам, похоже, еще очень рано заниматься сексом. Ваш организм еще не выработал достаточно гармонов для полноценной сексуальной жизни. Займитесь сексуальным образованием, и все получиться! А геем Вы не станите, интерес ко всему новому есть у каждого человека, но разум нам для того и дан природой, чтобы вовремя остановить свои "дурные " желания. Удачи!