Живем с девушкой 3 года

Олег 22.11.2010

Живем с девушкой 3 года периодически были различные проблемы, я потерял работу, не-было денег и тд. В итоге всё пережили не разошлись она всё это смогла преодолеть тк она одна несла доход в семью где-то 5 месяцев, сейчас всё наладилось я начал зарабатывать больше нее, пару недель назад зашел разговор о свадьбе как и когда мол это будет (разговор она завела) в итоге я для себя решил что пора наши отношения узаконить. Однако предложение надумал делать в январе-феврале, в итоге на этой неделе она мне говорит мол, что перестала что либо ко мне испытывать и хочет переехать пока на время и осознать тот ли я человек который ей нужен. Я в полном шоке так как не ожидал, даже повода не-было тем-более мы о свадьбе начали всерёз задумываться, вот и сейчас не-знаю как поступить?! Дайте какой нибудь путный совет. Я ее люблю она меня тоже однако каким то магическим образом у нее это чувство пропало буквально в 1 день!

Здравствуйте, Олег.

Думаю, что Ваша любимая лукавит. Она, наверное слишком долго ждала этого, а когда сделала первый шаг, получила отсрочку. Это задело её самолюбие. Почему такая неопределенность, январь-февраль. Почему вообще устанавливаются какие-то сроки. Это порыв души, а не холодный расчет. Не пропало у нее чувство никаким магическим образом, просто, чего она хотела услышать, вы не сказали... Окружите её вниманием, заботой. Дарите ей праздник и неожиданно для неё сделайте красивое предложение, чтобы этот день Вы запомнили на всю жизнь, а ваши дети и внуки рассказывали всем эту трогательно-красивую историю. Не сдавайтесь! Вы любите друг друга! Будьте счастливы и умейте правильно слушать, читать между строк!