Постоянные ссоры с мамой

Софья 04.08.2013

Здравствуйте, мне 14 лет. И последний год участились ссоры с мамой . Живем мы без папы. Она срывается по пустякам , постоянно ей чтото во мне не нравится. . И она замечает только плохое в моих поступках , а хорошее забывает. Она постоянно орет и иногда хочет меня ударить. Частенько получается. . Грозит тем что отдачт меня в интернат. Говорит что я отравлЮ ее жизнь. Все время сравнивает меня с кем то , в основном с папой . Что делать ?

Алёхина Елена Васильевна

Софья, здравствуйте.

Чтобы Вам по-настоящему помочь, одним письмом не обойтись. Поэтому Вам имеет смысл:

Сказать маме, что Вы хотите наладить Ваши отношения, сделать их лучше и предложить вместе сходить к психологу.   Если мама не согласится, Вы можете позвонить  по тел. см. ниже.  Там с вами поговорят психологи в Москве и подскажут, что делать.

ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ
Телефон доверия: (499)189-6860
ДЕТСКИЙ телефон доверия
Телефон доверия: (495) 624-6001

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва