Стоит ли попытаться еще раз?

Надя 02.08.2013

Дайте совет пожалуйста. Сходились и расходится с ним 2 раза инициатором была я. Что-то меня в нем притягивает мне очень спокойно с ним, я чувствую что рядом мужчина защитник, а потом резко меня от него отталкивает манера его все подсчитывать например. Отношения пока у меня не складываются с другими парнями. Я не вижу той серьезности и защищенности от мужчины (в плане психологическом) которая мне нужна. Этот парень был старше меня на 11 лет. Вот мы уже не вместе 6 мес. стоит ли мне опять пытаться или мы не подходим с ним? Буду ждать ответа спасибо.

Здравствуйте, Надежда!

Не бывает такого - подходит или не подходит ).

Готовы ли Вы строить с ним отношения и менять, что либо в себе.

Идеального партнёра не существует.

Есть живой человек со своими слабостями и "скелетами в шкафу". И вопрос лишь в том - готов ли Он растаться со всем шкафом, а Вы со своим.

Ведь каждый человек стремится к счастью. Но ОНО для каждого индивидуально. И по этому приходиться это счастье строить своими руками!!!

По этому все счастливы по разному. И счастливее ТОТ - кто лучше постарался ради себя. )))

Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону