Он потерял ко мне интерес

евгения 02.08.2013

Мне 24 года ему 22,мы уже три года вместе,было много всего и ругани и расстования,но я его по прежнему очень люблю.я сейчас не чуствую от него того вниманья как раньше,не подойдет лишний раз что бы поцеловать,за ручку не возьет когда идем куда то,ну вообщем холодный какой то,но при этом говорит что любит и ни кто ему кроме меня не нужен.как мне сделать так чтобы его интерес к себе вернуть подскажите пожалуйста.

Здравствуйте,Евгения.Интерес к себе возвращайте своим правом на потребности.Возможно,он выполнил,как бы,обязательную програамму по вежливости и успокоился,так как Вы тоже скромничаете.начните озвучивать свои просьбы и обижаться,если он их не выполняет.Тогда Вы снова его заинтересуете.Но,когда выполняет-то поощряйте его.Тогда все наладится.Если же он нежных эмоций Вам все же ,не несет,то он малоэмоциональный человек.Дал столько,сколько умел.И больше не умеет.А Вам придется решить-устраивают Вас такие отношения или нет.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград