Каждый день мы ругаемся с будущим мужем

Александра 02.08.2013

Каждый день мы ругаемся с будущим мужем из-за мелочей,он меня совершенно не понимает(принимает решения за меня,и даже не советуется со мной!у него только я,я, и ещё раз Я! я делаю всё,что бы ему угодить, а он не ценит этого и меня(((Помогите!!!

Здравствуйте, Александра.

То, что будущий муж так себя ведет - очень настораживает. Хорошо, что Вы замечаете это и готовы что-то менять.

Может быть, муж не ценит Вас, потому что Вы не проявляете свои желания, а часто подстраиваетесь под него... Уступки в браке неизбежны, но свое мнение и свои интересы не нужно терять.

Думаю, самое разумное решение - обратиться очно к психологу вместе с будущим мужем или одной.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск