Мой парень часто просматривает фотографии ножек девушек

Марина 31.07.2013

Добрый день, прошу Вас помочь мне понять поведение моего парня.

Мы живем год, до этого встречались 3 года. Мне 27 лет, ему 30. Замуж не зовет, не хочет и про детей говорить. В течении последнего месяца мы перестали общаться из-за того, что во время похода в магазин у меня не было нал. ден. средств и я попросила заплатить за мою вещь, которая мне очень понравилась, но он отказался.

Сегодня я взяла его планшетник, чтобы выйти в интернет и в главном окне увидела закладку, что он просматривал фотографии ножек девушек, зашла на ютьюб и там этих ссылок около 10, а на компьютере еще есть такие же ссылки.

Что это может значит???

Может ему просто комфортно со мной, я готовлю, убираюсь, стираюсь, хожу в магазин за продуктами и покупаю их на свои деньги.

Здравствуйте,Марина.К сожалению,все похоже на то,что он Вас использует.Представьте,что будет в предполагаемом браке,если до брака отношение к Вам пренебрежительное.В этом,конечно,есть и Ваш большой вклад.Вероятно,Вы очень прощающая,доверчивая,понимающая,позволяющая,неуверенная в себе,отчего позволяете Вас не уважать.Любовные отношения-это отношения взаимности и благодарности.Но,у Вас нет доказательств,что он Вас любит.Стройте более требовательные отношения.Просите молодого человека брать ответственность на себя,вкладывать в Вас чувства и трепетность.И деньги в том числе.И,если этого нет-не молчите,а действуйте решительно.Так,чтобы он начал беспокоиться.Будучи вечно добренькой,Вы будете растить эгоиста и не увидите совместного счастья.Просмотр девушек,как и его холостой возраст говорит о его неуверенности в себе.И,вместо того,чтобы просто жить,он заменяет гармоничную жизнь с женщиной-картинками.За просмотр не надо нести ответственности.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград