Я неудачница, что делать?

Анастасия 30.07.2013

Если начать с начала то и рассказать то о себе нечего. Мне 18 лет, поступила в институт. Отец умер в 13 лет. Мама пьёт раз в месяц неделя запоя. Спала с мужчинами за деньги(большие суммы), узнала об этом бабушка, открестилась от меня.. после общаемся, но уже нет тех отношений..хотя прошел год. На мое 18-ия меня изнасиловали, двое парней.. после звонила подруги, она не взяла..после мы с ней перестали общаться. А это была единственная моя подруга. Больше у меня нет подруг. Сейчас работаю официанткой,а в свободное время лезу на стены от скуки. Что касается мужчин, с 15 лет встречаюсь с теми кто старше лет на 12. Ничего не выходило. А тут последние 7 месяцев встречаюсь с женатым. Ему 35 лет. Много раз хотела уйти, но не хватало силы. Сейчас последнею неделю, мы занялись сексом после он мне больше не звонил. Теперь я лезу на стены.

Как мне жить дальше?! Жду ответа. Заранее спасибо

Уважаемая Анастасия!

Невозможно решать такие сложные проблемы в Вашей жизни заочно. Судя по Вашему письму, Вам следует работать с психологом, разбираясь, почему так все нескладно в Вашей жизни. Могу сказать лишь то, что алкоголизм одного из родителей и смерть другого родителя - сильный стресс для человека, из-за этого у Вас могли возникнуть определенные убеждения относительно себя, которые мешают Вам в жизни. С этим следует разобраться.

 Суважением,

Волженина Лилия Михайловна, психолог Новосибирск