Почему парень не зовет меня гулять?

Ксения 29.07.2013

Почему парень, которому я нравлюсь, не зовет меня гулять? Мне 16, ему 22, вроде бы взрослые люди, но он тормозит как ребенок. Мы познакомились необычно, он делал ремонт у нас в доме, а живу я с бабушкой в деревне и как мне показалось я ему очень даже понравилась, а он до сих пор никуда не зовет, может быть самой позвать? А если не согласиться, что делать? Ведь живем все в одной деревне, будет как то неловко находиться в одной компании вместе. Мы даже по гороскопу совместимы, он скорпион, а я рыба-полное взаимопонимание. Подскажите, что мне делать? Забить на него или же пригласить куда либо, а если не согласиться то как в этой ситуации быть?

Парюгина Оксана Владимировна

Здравствуйте,Ксения.

Если я правильно вас поняла, то молодой человек не признавался вам, что вы ему нравитесь. Вы сами каким- то образом это поняли и сейчас ждете от него знаков внимания. Самой проявлять симпатию, вам боязно, так как заботитесь о том, чтобы в будущем не испытывать неловкость в отношении. Почему бы вам и не пригласить его куда - нибудь. Но при этом , думаю, вы должны быть готовы к тому, что он вам может отказать или согласиться, но по дружески. А в целом это хороший вариант прояснить, как относится к вам молодой человек.

С уважением

Парюгина Оксана Владимировна, психолог Иваново