Мой мужчина хочет группового секса

Екатерина 29.07.2013

Добрый день. Мы только начали встречаться с моим мужчиной, он старше меня на 6 лет. У него бешеные фантазии в сексе. С самого начала он сказал мне, что ему нужна та, которая будет осуществлять с ним все эти фантазии. Сначала фантазии сводились к сексу в публичных местах, сейчас он хочет группового секса. У меня такого никогда не было. Меня влечет к нему. Но я боюсь пробовать групповой секс. А он хочет попробовать все в сексе. Подскажите, как мне поступить. Говорит, что с ним я должна быть развязной, ничего не стесняться, полностью раскрепоститься, такая ему нужна. По темпераменту я от него без ума, в постели он бог. Как мне решится на групповой секс? Или стоит уйти от этих отношений?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Екатерина, здравствуйте. Только Вы можете принять решение продолжать ли Вам эти отношения. Но вопрос в другом, чем Вас привлекают подобные отношения? Были ли у Вас другие отношения, какими они были? Готовы ли Вы ВСЁ попробовать в сексуальной жизни? Что держит Вас рядом с этим мужчиной - "в постели он бог"? Отношения - это больше, чем секс, устраивает ли он Вас в других сторонах отношений?

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва