Не знаю о чем поговорить с девушкой

Егор 29.07.2013

Вообщем такая проблема очень влюблен в одну девушку очень сильно волнуюсь когда ее вижу мысли все просто пропадают но потом через какое то время волнения вроде бы проходят но не знаю о чем можно с ней поговорить какие вопросы ей задать она не скрывает что она тоже стесняется и в нашем разговоре в основном говорю я и то спрашиваю вообще полнейший бред и в основном молчание помогите пожалуйста был бы очень благодарен !!!

Егор, наше стеснение, волнение и скованность возникают с теми людьми которым мы хотим нравиться, перед кем хотим выглядеть в лучшем свете. В тот момент когда мы хотим произвести впечатление, мы начинаем тщательней подбирать слова, следить за каждым своим движением и это делает нас неестественными и скованными, внутренний цензор многое из того что мы хотели бы сказать считает глупостью и не пропускает наружу и отсюда ощущение что сказать нечего или что говориться одна глупость.

Где выход из этой ситуации? Там же где и вход: изменить свой настрой- общаться не для того чтобы понравиться, а для других целей (узнать человека, понять его, найти общее и т.д.). Как вариант подготовиться к общению до его начала, когда еще не волнуешься: подумать о том что вы хотите узнать о той девушке в которую влюблены, какие вопросы хотите ей задать, что хотите чтобы она знала о вас и т.д.

Вы пишите что она тоже волнуется с вами, так поговорите о волнение, вашем и ее- отличная тема для разговора. Ее волнение может свидетельствовать о том что вы ей тоже нравитесь и она также хочет вам понравиться как и вы ей... значит вам уже не стоит так волноваться и нужно просто продолжать общаться.