Мне надоели эти ссоры в моей семье

Алина 27.07.2013

Зравствуйте!Меня зовут Алина мне 12 лет...у меня мама и папа постоянно ругаются после того как папа выпьет!!Что мне делать?подскажите пожалуйста...мне это уже надоело

Здравствуйте, Алина!

Вам нужна помощь очная. Так как вам 12л, то вам можно обратиться за помощью по данному вопросу к школьному психологу. Вашей вины нет в том, что взрослые родители никак не могу договориться о чем-то.  А вам нужна психологическая поддержка.

С уважением к вам, Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы