Мы расстались с лучшей подругой

олег 26.07.2013

Добрый день,скажите как снова подружится с лучшей подругой? Она внезапно решила что нам нужно расстаться как друзья и вообще больше не общаться? Мне 49,ей 31. Мы год общались по скайпу,могли общатся на разные темы. В реальной жизни у нее есть любимый мужчина,я знал об этом,нам было приятно общаться,она меня считала хорошим другом,вдруг она внезапно решила разорвать нашу дружбу говоря что она устала от меня,и общаться больше со мной не хочет. Скажите как мне снова с ней подружиться? Она всегда первая давала мне знать, что нам нужно созвониться по скайпу или по телефону.

Здравствуйте!

Не смотря на то, что причин разрыва может быть много, а вот решение может быть только одно, проговорить ваши отношения желательно при личной встречи.

Есть ощущение, что для Вас это не просто дружба, а нечто большее. Возможно,  лучше буде сначала разобраться в собственных переживаниях и ожиданиях, а затем мирится с подругой.

Карепова Эллина Владимировна, психолог Днепропетровск