Почему нет взаипонимания в семье

Оксана 20.11.2010

Здравствуйте!Меня зовут Оксана!Мне 35лет!

Пока папа был жив у меня все было замечательно!Как его не стало ко мне в семье

относится все хуже и хуже такое чуство что

я нужна только тогда когда кому-то что-то

нужно!У меня такое чуство что я никому не нужна кроме сына!

   Оксана, здравствуйте. С моей точки зрения, Ваши переживания могут быть связаны с особенностями отношений Вас и значимых для Вас людей с детства. Например, не исключено вытесненное чувство обиды по отношению к ушедшему, ощущение, что он Вас бросил. Впрочем, необходим личный анализ, чтобы помочь Вам разобраться в себе и принять иначе происходящее.

    С уважением, Андрей Геннадьевич