Я интересую мужчин только для секса

Екатерина 23.09.2009

Мне 23 года, симпатичной внешности. В 18 лет я начала встречаться с молодым человеком, не могу сказать, что отношения строялись только на одном, но и любви не было, через год он уехал, ничего не сказав.(он был военным). Затем у меня начались короткие романы. через год я стала встречаться с мужчиной, отношения были два с половиной года, но со мной никогда он не считался, не прислушивался. мало того после моего заявления о расстовании, он забрал все что подарил.Затем опять короткие романы...устроившись на работу, через год, за мной стал ухаживать начальник, этот "роман" длился чуть больше полугода, в результате из-за моего отказа, он просто напроста меня уволил, и в данный момент, я нахожусь без работы. Пытаясь построить какие то отношения сейчас - все заканчиваться лишь сексом. Пользуюсь скажем так, большим спросом у женатых, у тех, кто не готов к отношениям. Но я хочу искренности, т.к. уже два года являюсь "девочкой на день"! (((((((

помогите пожалуйста разобраться!!!!!!!!!!!!

Что обратило мое внимание на себя, это то что по Вашим словам у Вас не было опыта отношений которые бы Вас устраивали. Было ли так всегда? И еще один момент - мужчины о которых Вы пишете по всей видимости были страше Вас или имели достаточно высокий статус (начальник, военный). В этой связи можно поразмыслить что Вы хотите от мужчины и какого мужчину Вы хотите? Вы могли бы поискать ответы на эти вопросы, что бы прояснить что-то для себя.