Он любит свою семью больше, чем меня

Nfyz 25.07.2013

Мне 27 лет. Мой молодой человек не хочет жениться на мне и даже ночевать со мной, потому что безумно любит свою маму. когда он у меня, его мать постояно звонит в 12 часов, он должен ехать домой, потому что она ему названивает. Он старше меня. Он не может со мной жить потому что это расстроит его маму. Я его спросила считает ли он меня своей семьей, он только улыбнулся и не ответил, как мне это понимать? Я не работаю, посвятила свою жизнь ему, а он говорит мне что у меня кто-то есть. Я хочу семью, хочу родить ребенка и не понимаю, хочет ли он этого. и нужна ли я ему или ему нужна только его мама и его волнует только то, чтоб не сделать ей больно. Добавлю, его мама не хочет меня знать с самого первого дня как у знала о наших отношениях и говорила ему обо мне всякие гадости ни разу меня в глаза не видя и абсолютно не зная меня.

Овсяник Людмила Михайловна

..., как мне это понимать? ..

Как то, что Ваш парень зависим от своей мамы и если соберетесь строить семью с ним,  то знайте , что Ваш парень с "приданным" И замуж выйдите Вы не только за него , но и за его маму.

Зависмые от родителей не в силах быть ответственными за себя и свою жизнь и проживат жизнь своих мам.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск