Мой выбор не одобряют родители

ландыш 24.07.2013

У меня проблемы с родителями,из за моего парня.он женат и у него есть ребенок.и мы с ним встречаемся.он разводится.а родители против.я не могу выбирать между родителями и парнем ведь люблю я их и его..помогите мне что мне делать?мне 20 лет.я работаю.мы с моим парнем вместе работали он в итоге уволился из за такого отношения моей мамы к ниму..

Дмитриева Нина Борисовна

Дайте вашему молодому человеку разобраться со своей семьёй- там же ребёнок.

Если у него намерения по отношению к вам серьёзные, то после развода ваши родители смогут его принять.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Если вы уверены в своих чувствах и готовы идти до конца, то думаю не стоит делать выбор. Найдите золотую середину между ними и главное дайте понять родителям, что ваш молодой человек делает вас счастливой и любимой, думаю после этого они изменят свое мнение. Каждый родитель желает своему ребенку счастья, а если его избранник делает это, о чем еще можно мечтать. Подумайте об этом.Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана